Правила приема на обучение

Требования к гражданам, принимаемым на обучение по «программам профессиональной подготовки частных охранников»

На обучение принимаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, годные по состоянию здоровья к работе в условиях, связанных с применением оружия и специальных средств, не имеющие судимости. Учреждение не несет ответственность за сокрытие гражданином данных о том, что он по состоянию здоровья не пригоден для работы в качестве частного охранника, состоит на учете в психоневрологическим или наркологическом диспансере, ограниченно дееспособен или недееспособен; имеет судимость за совершение умышленных преступлений.

Впервые получающие удостоверение частного охранника:
  • паспорт (копия стр. с фото и регистрация);
  • медицинская справка (форма – 046 оригинал, копия);
  • справка от нарколога (оригинал, копия);
  • справка от психиатра (оригинал, копия);
  • справка о результатах химико-токсикологического исследования (тест на наркотики – копия);
  • справка о судимости (копия);
  • свидетельство ИНН;
  • СНИЛС (копия);
  • военный билет (копия страниц с фото и постановки на учет);
  • фото 4х6 (2 шт. матовые);
  • анкета;*;
  • заявление;*;
  • квитанция об оплате за обучение.
Прохождение курсов повышение квалификации:
  • паспорт (копия стр. с фото и регистрация);
  • медицинская справка (форма – 046 оригинал, копия);
  • справка от нарколога (оригинал, копия);
  • справка от психиатра (оригинал, копия);
  • справка о судимости (копия);
  • свидетельство об окончании учебного заведения по программе «охранник» (копия);
  • удостоверение частного охранника (копия страниц с фото и присвоением квалификации);
  • фото 4х6 (2 шт. матовые);
  • анкета*;
  • заявление*;
  • квитанция об оплате за обучение.