Прайс-лист на услуги обучения в НОЧУ ДПО «Школа охраны «СОВА-Р»

Прайс-лист на услуги обучения в НОЧУ ДПО «Школа охраны «СОВА — Р»

Наименование услуги Школа предоставляет Цена
Программы обучения
1 Учебная программа по подготовке охранников
четвертого разряда и сдача квалификационного экзамена (98 часов)
учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН 6 000 руб.
2 Учебная программа по подготовке охранников
пятого разряда и сдача квалификационного экзамена (174 часа)
3 Учебная программа по подготовке охранников
шестого разряда и сдача квалификационного экзамена (266 часов)
учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 8 000 руб.
4 Повышение квалификации руководителей Частных Охранных Организаций и начальников служб СБ (80 часов) учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 12 000 руб.
5 Обучение по программе профессиональной подготовке сотрудников инкассаторских служб (266 часов) уучебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 10 000 руб.
6 Обучение по программе подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием (8 часов) учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 7 000 руб.
7 Учебная программа подготовки частных детективов (319 часов) учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 20 000 руб.
Сдача квалификационного экзамена
1 Сдача квалификационного экзамена
четвертого разряда
2 Сдача квалификационного экзамена
пятого разряда
3 Сдача квалификационного экзамена
шестого разряда
Периодические проверки
1 Периодическая проверка с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением ОО и СС учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, служебное оружие и патроны к нему бесплатно
2 Периодическая проверка правил безопасного обращения с оружием и навыков безопасного обращения с оружием учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, служебное оружие и патроны к нему 5 000 руб.
Консультационные услуги
1 Подготовка к сдаче квалификационного экзамена четвертого разряда учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 4 000 руб.
2 Подготовка к сдаче квалификационного экзамена пятого разряда учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 5 000 руб.
3 Подготовка к сдаче квалификационного экзамена шестого разряда учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 6 000 руб.
4 Подготовка к прохождению периодической проверки с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением ОО и СС учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН, служебное оружие и патроны к нему 6 000 руб.
Консультационные услуги по подготовке к повышение квалификации охранников
1 Учебная программа по повышению квалификации охранников четвертого разряда учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН 2 000 руб.
2 Учебная программа по повышению квалификации охранников пятого разряда учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН 3 000 руб.
3 Учебная программа по повышению квалификации охранников шестого разряда учебный класс, компьютерная программа, стрелковая галерея, тренажер РУБИН 4 000 руб.