Курс обучения безопасному обращению с оружием

Обучение правилам безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием

Граждане, впервые приобретающие оружие, обязаны пройти обучение по программе «Подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием». (Приказ МВД России от 27.04.2012г. №372 и Приказ Министерства образования и науки РФ от 05.04.2012г. №259, ФЗ об оружии от 13.12.1996г. №150 ст.13)

Дни записи на обучение:
Вторник с 09:00 до 13:00
Четверг с 09:00 до 13:00

Продолжительность обучения — 6 часов.

При себе необходимо иметь:
  1. копия паспорта;
  2. копия мед справки по форме 046;
  3. фото 3х4 — 4 шт.
По окончанию курса выдается:
  • Свидетельство об окончании курса.
  • «Акт проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием».
  • «Карта опроса» гражданина РФ.

Периодические проверки по программе
безопасного обращения с оружием

Гражданам, которым необходимо продление лицензии на пользование гражданским оружием, требуется пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием.

Продолжительность проверки — 2 часа.

При себе необходимо иметь:
  1. Копия паспорта.
  2. Копия мед справки по форме 046-1.
  3. Фото 3х4 — 3 шт.
  4. Копия действующей лицензии.
По окончанию курса выдается:
  • «Карта опроса» гражданина РФ

Полное описание учебного плана безопасного обращения с оружием