Филиал московской автошколы «Мотор»
в Коломне

Для того чтобы получать удовольствие от управления автомобилем недостаточно иметь водительские права, необходимо еще чувствовать себя уверенно на дороге. Это возможно только в том случае, когда навыкам вождения обучает опытный преподаватель, использующий современные методики.

Сегодня автошколы Москвы, предлагают услуги, отличающиеся не только ценовым диапазоном, но и уровнем качества. Довольно часто можно встретить сайт автошколы, на котором предлагается, казалось бы, качественное обучение, но на практике оказывается все иначе, поэтому при выборе автомобильной школы необходимо исходить из определенных критериев.

С недавнего времени, наша школа охраны «СОВА – Р» начала сотрудничество с одной из лучших московских автошкол — автошколой «Мотор». Если вы желаете обучиться вождению автомобиля, автошкола «Мотор» готова предоставить услуги опытных и квалифицированных преподавателей по теории и практике.

Услуги автошколы

Обучение категории А
Обучение на Категорию «А» У нас Вы можете пройти обучение на права категории «А», которое даёт право на управление мотоциклом.
Обучение инвалидов вождению
Обучение инвалидов Обучение вождению инвалидов — важнейшая часть социализации и повышения качества жизни для людей с ограниченными возможностями.
Обучение категории Б
Обучение на Категорию «B» Если Вы решили научиться водить, то первое, что нужно сделать — получить права категории «B».
Обучение школьников вождению
Обучение школьников Мы предлагаем обучение старшеклассников и студентов

Стоиомть обучения

Оплата производится поэтапно. В стоимость будут включены все затраты, связанные с процессом обучения, кроме медкомиссии и госпошлины ГИБДД.

Категория «А»

25 000 рублей

Категория «B» МКПП

36 800 рублей

Категория «B» АКПП

38 800 рублей

Категория «В», для лиц с ограниченными возможностями на специальных автомобилях

32 000 рублей

Учебный центр

Мы предлагам обучение в интерактивных, отлично оборудованных классах для теоретической подготовки. В вашем распоряжении собственный автопарк, на выбор — машины разного класса с любым вариантом коробки передач. Наша автошкола имеет собственную просторную площадку, для отработки навыков вождения и различных маневров.

Контактные телефоны работают ежедневно с 9:00 до 21:00

Время работы Автошколы: